Общество

В Самаре пройдет литературно-музыкальная игровая «Сказки народов мира»

25 июля Самарская областная универсальная научная библиотека приглашает малышей и их родителей, поклонников сказок и начинающих самарских авторов на литературно-музыкальную игровую «Сказки народов мира». Начало – в 18:00, мероприятие пройдет в Летнем читальном зале библиотеки.

Совершить виртуальное путешествие в другую страну и поближе познакомиться с ее литературой и любимыми сказочными персонажами гостям игровой помогут ведущие Егор Ликсон, Софья Сыромятникова и Елизавета Кузьмичева, а также музыкант Иван Никонов, различные творческие коллективы. Для гостей библиотеки проведут массу интересных игр, познакомят их с известными сказками о животных (авторскими и фольклорными), а также с произведениями молодых самарских авторов.

По словам организаторов, программа мероприятия рассчитана на самую широкую целевую аудиторию — учащихся средних и младших классов, дошкольников, а также их родителей.

Литературно-музыкальная игровая «Сказки народов мира» продолжает цикл литературно-музыкальных игровых, посвященных сказкам, которые проводятся в библиотеке с 2013 года.

Пресс-служба
ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»

*

По теме

Back to top button