Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту ножевого ранения 3-летней девочки в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевск возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 3-летней девочке. Напомним, в ночь с 19 на 20 июня в медицинское учреждение города Новокуйбышевск поступила девочка, 2011 года рождения, с коло — резаным ранением груди.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным ранение ребенок получил во время ссоры матери с отцом, которая произошла при распитии спиртных напитков. Со слов 23-летней женщины, она замахнулась на 25-летнего мужчину ножом и по неосторожности нанесла удар дочери, находящейся рядом. Следствию предстоит проверить доводы женщины и установить умысел и мотивы совершенного преступления. В настоящее время ребенку оказана необходимая медицинская помощь.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Ранее у нас об этом:
В Новокуйбышевске мать чуть не зарезала трехлетнюю дочь, замахнувшись на отца ребенка

*

По теме

Back to top button