ОбществоСпорт

На стадионе «Металлург» устанавливают новую автоматизированную билетно-пропускную систему

В рамках работ по реконструкции стадиона «Металлург» министерство строительства Самарской области устанавливает автоматизированную билетно-пропускную систему на домашнем стадионе ФК «Крылья Советов». Госконтракт N 702 заключен с ООО «ЛАКИТИКЕТ». Компания выиграла контракт на поставку программно-аппаратного комплекса «Автоматизированная билетно-пропускная система» (БПС) на сумму 25, 9 млн рублей.

Основной целью БПС является обеспечение безопасности матчей, увеличение доли предварительных продаж билетов, а также организация существенных преимуществ как для болельщиков, так и для Клуба при реализации билетных программ.

Комплексная инженерная система обладает всеми современными функциями по сбору, обработке и визуализации данных, необходимых для полного контроля исполнения финансовых и организационных задач распространения и контроля входных документов.

Система позволяет бронировать билеты и сезонные абонементы в том числе и через Интернет, а также через банкоматы и сайт банка-партнера. При продаже она автоматически идентифицирует зрителей, чтобы не допустить на стадион злостных правонарушителей. Система должна исключить очереди в местах продажи и контроля билетов на матчи. БПС имеет возможность разрабатывать макеты билетов, приглашений, абонементов, карт болельщика.

В настоящее время на «Металлург» доставлена основная часть оборудования, предусмотренного госконтрактом. Ведутся подготовительные работы по монтажу системы.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button