Происшествия

В Сызрани погибли две женщины и малолетний ребенок

Полиция работает на месте происшествия. Как сообщается, совершено тяжкое преступление. Полицейские обнаружили тела двух женщин и малолетнего ребенка с признаками насильственной смерти. Во дворе дома сотрудники полиции задержали молодого человека, одежда которого была в крови.

Как установила следственно-оперативная группа погибшие — женщины 1959г.р. и 1983г.р а также двухлетний мальчик.

Задержанный 47-летний житель г.Сызрани ранее судим за угрозу убийством.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, устанавливают свидетелей преступления, осматривают территорию и выясняют все обстоятельства преступления.

63.mvd.ru

21:30

В городе Сызрань местный житель подозревается в убийстве трех лиц

18 июня 2014 года примерно в 20 часов в одном из домов города Сызрань обнаружены тела 55-летней женщины, ее 31-летней дочери и 2-летнего внука, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями туловища.

По данному факту следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан 47-летний сожитель 55-летней потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и мотива совершенного преступления.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

samara.sledcom.ru
18-06-2014
21:17

*

По теме

Back to top button