в РоссииЛюди (архивная рубрика)

Работников медицины поздравляет Л.Рошаль

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём медицинского работника! Для того, чтобы лечить других, нам самим нужно быть здоровыми. Этого я вам и желаю.

Только то закончился Третий съезд Национальной медицинской палаты. И теперь мы наконец-то можем констатировать, что Национальная медицинская Палата в России состоялась. Это для нас с вами огромная победа.

Вместе с тем мы должны четко понимать, что мы только в самом начале пути. Пока еще в сердце каждого врача нет ощущения того, что это его организация. Организация, которая его защищает и создает условия для нормального развития и нормальной работы, включая решение социальных проблем.

Сегодня– праздник у медицинских работников. Не только у врачей, но и медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов – всех тех, кто посвятил свою жизнь борьбе за здоровье людей.
А для того, чтобы лечить других, нам самим нужно быть здоровыми. Этого я вам и желаю. Также хочу пожелать вам хорошего настроения и хорошей доброй среды, от которой во многом зависит наше настроение.

Успехов вам, вашим родным и близким.

С огромной благодарностью, Ваш Л.Рошаль
Президент НП «Национальной медицинской палаты»

Биография Леонида Рошаля

Более 15 тысяч врачей и почти 30 тысяч среднего медперсонала работают в Самарской области

*

По теме

Back to top button