Общество

Лифтбек LADA Granta пришел на рынки Москвы и Подмосковья

АВТОВАЗ намерен укрепить свои позиции на рынках Москвы и Московской области и поэтому приготовил для жителей столичного региона ряд новинок. Лифтбек LADA Granta — первая из тех моделей, которые будут способствовать достижению этой амбициозной цели. Новый автомобиль москвичам официально представил президент ОАО »АвтоВАЗ» Бу Инге Андерссон. Презентация прошла 8 июня на Moscow Raceway в рамках российского этапа чемпионата мира по турингу WTCC.

Бу Андерссон, президент АвтоВАЗа: »LADA Granta — уже два года самый продаваемый автомобиль в России. Работая над лифтбеками, мы сделали нашу »Гранту» еще лучше. Во-первых, у лифтбека более современный дизайн. Во-вторых, благодаря новому для АвтоВАЗа типу кузова выше стала функциональность. В-третьих, улучшен интерьер автомобиля. В-четвёртых, у лифтбека очень конкурентоспособная цена — от 314 рублей».

Стимулировать продажи автомобилей LADA АвтоВАЗ намерен не только доступными ценами, но и привлекательными предложениями для дилеров.

Бу Андерссон, президент АвтоВАЗа: »АвтоВАЗ сделал хороший автомобиль — LADA Granta лифтбек. Дилеры гордятся, когда продают его. Мы хотим, чтобы им было не только приятно, но и выгодно. Поэтому с 1 июля мы вводим систему, когда покупатель сможет заказать у дилера автомобиль с нужным ему набором функционала».

Московской презентации лифтбека также предшествовал автопробег членов LADA Клуба, в котором участвовало 20 автомобилей и 100 человек. Присутствующие на презентации поклонники LADA высоко оценили лифтбек, а президент был впечатлен поддержкой любителей тольяттинского бренда.

Бу Андерссон, президент АвтоВАЗа: »У бренда LADA — сильные и глубокие традиции. АвтоВАЗ производит достойные автомобили, отличного качества, простые в ремонте и с доступным сервисом. Мы хотим, чтобы все владельцы LADA гордились своими автомобилями. Выпуск на рынок лифтбека LADA Granta — повод для гордости и работников АвтоВАЗа, и всех поклонников нашей марки».

В этот же день глава АвтоВАЗа представил москвичам еще одну новинку — автомобиль LADA Kalina Sport, разработанный в спортивном подразделении автозавода — ООО »ЛАДА Спорт». В ближайшее время этот рассчитанный на молодых и активных потребителей автомобиль появится в дилерских центрах LADA, авторизованных для продажи линейки LADA Sport.

Осенью АвтоВАЗ предложит для рынков Москвы и Санкт-Петербурга, а также и для всех россиян еще три новинки. Это автомобили LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4×4 Urban.

Пресс-центр ОАО »АвтоВАЗ»

*

По теме

Back to top button