Происшествия

В Волжском районе загорелся служебный автобус

В Волжском районе сотрудники полиции работают на месте возгорания автобуса. Водитель заметил дым из-под капота и остановил машину. Через несколько минут огонь охватил весь салон.

Сегодня вечером в Отдел МВД России по Волжскому району поступило сообщение о том, что на 28 километре автодороги «Самара – Волгоград» произошло возгорание пассажирского автобуса. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые оцепили опасную зону и организовали движение транспорта на этом участке дороги.

По данным полицейских, водитель транспортного средства – мужчина 1978 года рождения (стаж вождения – 19 лет), осуществлял перевозку работников одной из организаций в направлении города Чапаевска. Мужчина заметил дым из-под капота и остановил машину. Через несколько минут огонь охватил весь салон.

В момент случившегося в салоне находились два пассажира – жители города Чапаевска, они успели вовремя покинуть автобус. В результате возгорания никто не пострадал. В настоящее время полицейские продолжают работать на месте происшествия, сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru
20:34

*

По теме

Back to top button