Происшествия

В Новокуйбышевске ликвидировали два крупных объекта игорного бизнеса

Сотрудники правоохранительных органов побывали в одном из адресов по улице Горького г. Новокуйбышевска. Накануне была получена оперативная информация о том, что в данном помещении работает зал игровых автоматов. На момент проверки, 19 апреля, в подвальном помещении рынка оперативники обнаружили 34 игровых автомата.

В салоне присутствовали восемь любителей азарта, все они были опрошены, а после отпущены. Как пояснил оперативникам администратор, данное заведение работает как развлекательный клуб, однако предоставить соответствующих документов он так и не смог. Сейчас по данному факту собирается материал, проводятся проверки.

В этот же день в Новокуйбышевске был прикрыт ещё один объект игорного бизнеса. Он находился на улице Будённого. Работало заведение под невинным названием – «Развлекательный клуб» и пользовалось большой популярностью у горожан. Пока велась проверка — несколько игроков пытались зайти в полюбившееся мини-казино.

Сотрудниками УНП ГУВД по Самарской области изъято 62 игровых аппарата. На момент изъятия в содержимом «одноруких бандитов» оперативниками обнаружено около 40 000 рублей. Правоустанавливающих документов и документов на оборудование в момент проверки представлено не было.

Пресс-служба ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button