ВажноГород (архив)

1 мая в Самаре пройдут культурно-массовые мероприятия

1 мая в Самаре состоятся торжественное шествие и митинг. С 9.30 до 10.30 будет проходить формирование праздничных колонн по следующим маршрутам:
-жители Кировского, Ленинского, Октябрьского, Советского районов Самары, а также трудовые коллективы предприятий и учреждений , расположенных на данных территориях, выстраиваются по улице Молодогвардейской на участке от пересечения с улицей Маяковского и Полевой;

-жители Железнодорожного, Куйбышевского, Красноглинского, Самарского, Промышленного районов Самары, а также трудовые коллективы предприятий и учреждений, расположенных на данных территориях, выстраиваются по улице Куйбышева на участке от пересечения с улицей Некрасовской и Ленинградская.

С 10.30 до 11.00 колонны прошествуют по ул. Молодогвардейской и ул. Куйбышева до площади имени В.В. Куйбышева, где в 11.00 состоится торжественный митинг. Здесь же будет организован праздничный концерт с участием всемирно известного государственного академического ордена Дружбы народов Кубанского казачьего хора.

Предполагается, что в митинге примет участие свыше 20 тысяч человек.

На площадках для всех желающих будут организованы бесплатные консультации по вопросам занятости, здравоохранения, учебно-воспитательного процесса и деятельности учреждений дополнительного образования детей, льгот и пособий для семей с детьми, работы летних оздоровительных лагерей, а также мер социальной поддержки и защиты населения, содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button