Жизнь

Кто на самом деле управляет погодой

Все жители, сколько живут в Самаре, помнят закономерности: 1) Как только теплосети отключают тепло и горячую воду весной — моментально ударяют холода. 2) Как только летом планово отрубают горячую воду — сразу же идет резкое похолодание. 3) Как только в середине осени включают отопление — сразу начинается бабье лето…

В интернете иногда ходят слухи про американский HAARP — конспиролухи считают, что этот таинственный комплекс на Аляске создан для управления погодой. Этакое «климатическое оружие» с возможностью насылать бури, засухи и т.д. В то же время каждый житель Самары прекрасно знает, кто именно управляет погодой — это совершенно точно Волжская ТГК (теплосети). Просто все жители, сколько живут в городе помнят закономерности:

1) как только теплосети отключают тепло и горячую воду весной — моментально ударяют холода
2) Как только летом планово отрубают горячую воду — сразу же идет резкое похолодание.
3) Как только в середине осени включают отопление — сразу начинается бабье лето

В этих эмпирических законах нет исключений — так бывает всегда, каждый год. Весна может быть очень теплой, но как только отключат горячую воду — сразу идет сильное похолодание и пол города мерзнет.

Лето может быть аномально жарким — но в те две недели в августе, когда отключат горячую воду 100% будет похолодание.

Повторюсь — никаких исключений. Примерно миллион свидетелей (все жители) которые с ненавистью подтвердят. А максимальная погрешность климатической уставноки Волжской ТГК — это похолодание/оттепель приходит на пару дней раньше.
А вы говорите HAARP. Да лохи они в сравнении с нашей ТЭЦ.

Пишет Любитель полосатых кошаков (iunewind)

*

По теме

Back to top button