Здоровье

Викторина «Весна. Здоровье. Красота». Подведение итогов

Апрель подходит к своему завершению, равно как и наш «витаминный» конкурс. Очень отрадно, что в викторине принимали участие люди разных возрастов, и очень много молодёжи. А это значит, что о своём здоровье молодое поколение старается заботиться, и делает это заблаговременно.

Сейчас настало время подведения итогов викторины «Весна. Здоровье. Красота», которая проводилась совместно с компанией Amway. Напомним, что в первом туре победительницей стала Наталья Зубкова, во втором туре Olga, а призёром нашего блиц-опроса стал Александр В. Наши поздравления победителям!

Мы поинтересовались у наших участников, что же значат витамины в их жизни и для чего они нужны?

«Витамины – биологически активные незаменимые компоненты нашей пищи, необходимые для нормальных обменных процессов, ускоряющие биохимические реакции непрерывно происходящие внутри нас. Они нужны для поддержания жизни, здоровья и долголетия», — считает победительница второго тура Olga.

И, несмотря на то, что погода сейчас больше напоминает октябрьскую, чем апрельскую, мы уверены, что с витаминными комплексами Вы в любое время года будете чувствовать себя отлично!

*

По теме

Back to top button