Музыкальное видео

Suicidal Tendencies представили клип «Slam City»

Калифорнийская кроссовер-трэш-группа Suicidal Tendencies обнародовала официальный видеоклип на композицию «Slam City» с их последнего, на данный момент, полноценного студийного альбома, под названием «13», который был представлен в марте прошлого года.

Известно, что съемки ролика проходили в Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии и Нидерландах во время туров «Slam City» и «Persistence», в течение 2013 и 2014 годов. Режиссером новой видеопремьеры выступил Люк Соренсен.

Примечательно, что пластинка «13» стала первым студийником для Suicidal Tendencies за последние 13 лет. Диск смог отметиться лишь 187-ой строчкой в хит-параде Billboard 200.

По словам фронтмена и вокалиста группы Майка Мьюира, у команды накопилось порядка 160 треков, однако уже в студии было много правок. Не смотря на то, что правка материала не очень-то приятная работа, музыканты коллектива, все-таки наслаждались процессом. А в силу того, что еще 10 лет назад группа открыла свою студию звукозаписи, то им не пришлось ждать определенного времени, они делали все так, как им было удобно.

Напомним, что группа Suicidal Tendenciesбыла образована в 1981 году. Жанровые и стилевые рамки творчества коллектива постоянно менялись. Еще на заре своей творческой деятельности команда играла жёсткий хардкор-панк, а позже кроссовер-трэш.

Источник: BelRadio

***
Back to top button