Происшествия

В Тольятти найдена мать новорожденного ребенка, оставленного в пакете в промзоне

Ранее сообщалось об обнаружении в Автозаводском районе г.Тольятти трупа новорожденного мальчика. Судебно медицинская экспертиза установила, что смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы. Оперативники установили, что матерью ребенка является 39-летняя, ранее не судимая жительница Автограда, работающая на одном из предприятий города. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства смерти новорожденного.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Сегодня 11:39

Ранее у нас по этой теме:

Разыскивают мать новорожденного, найденного в пакете в промзоне в Тольятти

—————————

В Автозаводском районе города Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве своего новорожденного ребенка

Следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Тольятти, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщалось ранее, 18 апреля 2014 года примерно в 7 часов, около забора на территории промзоны, рядом с одной из промышленных баз, расположенной на улице Северной в Автозаводском районе города Тольятти, был обнаружен пакет с телом новорожденного ребенка без признаков жизни. Из результатов судебно медицинской экспертизы следует, что ребенок живорожденный, смерть его наступила от черепно-мозговой травмы.

В результате грамотно и своевременно проведенных следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий установлена подозреваемая в совершении указанного преступления. Ей оказалась 39-летняя жительница города Тольятти, уже имеющая двух детей.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой процессуальной меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также мотива совершенного преступления. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

samara.sledcom.ru
19-04-2014 11:01

*

По теме

Back to top button