Происшествия

В Самаре грабитель с угрозами напал на кассира магазина

Полицейские города Самары разыскивают подозреваемого в нападении на кассира магазина. 16 апреля в отдел полиции № 9 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о нападении на кассира одного из магазинов, расположенных в Железнодорожном районе областного центра. Полиция сообщает приметы нападавшего

На место происшествия дежурный направил ближайшие наряды полиции, находившиеся в непосредственной близости от произошедшего. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел установили, что в торговое помещение зашел неизвестный, на лице которого была одета лыжная маска. Злоумышленник пригрозил кассиру предметом, похожим на пистолет и потребовал выдать ему имеющиеся денежные средства. Женщина испугалась и попыталась убежать. Преступник произвел выстрел в сторону убегающей женщины. После чего он скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время 53-летняя пострадавшая госпитализирована с травматическим ранением в область ноги. Ее жизни ничего не угрожает. С места происшествия полицейскими изъята гильза от травматического пистолета.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают возможных очевидцев произошедшего, опрашивают работников и посетителей магазина, изучают видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Приметы подозреваемого:

на вид 35-40 лет, рост около 174 см, был одет в синюю болоньевую куртку с капюшоном и серые джинсы.

ГУ МВД России по Самарской области обращается ко всем, кто стал свидетелем произошедшего, звоните по телефонам: 020, дежурной части 373-73-51, телефону «доверия» 278-13-40 или обращайтесь в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

16 Апреля 23:17

*

По теме

Back to top button