Общество

В Самаре пройдет финал Кубка по стратегии и управлению бизнесом

4 апреля состоится финал Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом чемпионата «Global Management Challenge». Кубок Самарской области по управлению бизнесом — это региональный этап всероссийского образовательного проекта – чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge», в рамках которого команды становятся топ-менеджерами крупных международных компаний и соревнуются с соперниками за право стать лучшей компанией на рынке.

Торжественное открытие Кубка Самарской области 2013/2014 состоялось в рамках регионального форума «Линия успеха», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, 10 июня 2013 года. В октябре 2013 года в Самарской области стартовал основной этап Кубка Самарской области. 28 октября 2013 состоялась демо-игра Кубка Самарской области.

Событие такого формата впервые проходит в регионе. Участие в Кубке принимают как опытные управленцы, имеющие опыт работы в компаниях или в собственном бизнесе, так и студенты и аспиранты, которые только начинают свой карьерный путь.

Команды участников Кубка Самарской области получили в управление виртуальные компании и в течение нескольких месяцев принимали управленческие решения, направленные по повышение инвестиционной привлекательности компании в прямой конкуренции с другими командами.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button