Общество

ФиаБанк предоставляет услуги по аренде индивидуальных банковских сейф-ячеек

ФиаБанк предлагает вам услуги по аренде индивидуальных сейф-ячеек для хранения ценных вещей. Воспользоваться данной услугой может как юридическое, так и физическое лицо. Арендуйте сейфовые ячейки на время своего отсутствия или для постоянного хранения ценных вещей, в том числе для хранения денежных знаков, ценных бумаг, документов или иного имущества. Арендуя сейф-ячейку, вы и ваши доверенные лица получаете возможность беспрепятственного доступа к ней по первому требованию.

ФиаБанк предоставляет клиентам надежно защищенные сейфы – каждый депозитарий располагается в специально оборудованном помещении, оснащённом техническими средствами охраны и сигнализации, находящемся под круглосуточной охраной. Банк обеспечивает тайну вложения и безопасность от проникновения других лиц в арендуемую вами сейф-ячейку.

Вы можете выбрать наиболее подходящий размер ячейки, указать точный срок ее аренды, а также предоставить право доступа к ячейке любому доверенному лицу. Услуга по аренде сейф-ячеек предоставляется в наших офисах:
В г. Тольятти:
головной офис,
дополнительный офис № 2,
дополнительный офис № 4,
а также в недавно открытом офисе № 20 по адресу ул. Борковская, 99 (Режим работы: Понедельник-пятница 9:00 — 20:00, суббота 10:00 — 17:00, воскресенье 10:00 — 14:00, без перерыва. Обслуживание клиентов (физических лиц) по депозитным и кредитным продуктам каждый последний календарный день месяца производится до 13:00),
в г. Самара: Дополнительный офис № 6,
в г. Москва: Московский Филиал.

Получить более подробную информацию об услуге, уточнить размер и наличие сейф-ячеек, а также стоимость аренды вы можете узнать в наших офисах или по телефону справочной службы (8482) 365-000.

*

По теме

Back to top button