Общество

Снежные ДТП в Тольятти (фото)

Выпавший вчера снег стал причиной многих дорожных аварий в Автограде. Многие уже «переобулись», наверное, решили, что зима кончилась. Но…

Комсомольский район, трасса М-5, столкнулись Приора и грузовой «Ман». В результате ДТП пострадали пассажиры легковушки, у одного мужчины – ушибы и черепно-мозговая травма, у другого – ушиб грудной клетки.

Автозаводский район, Ягодинское шоссе, 2-ой км, «встретились» Калина, Приора и Хендай. Калина из-за сильного удара перевернулась, у 27-летнего водителя серьезные травмы – черепно-мозговая травма, перелом ключицы, рваные раны головы.

Автозаводский район, ул. Заставная. Водитель на Хендай влетел в световую опору. К счастью, не пострадал, отделался испугом и покореженным авто.

Комсомольский район, трасса-М5. Произошло столкновение Киа и Шевроле Нива. Пострадали: женщина 1957 г.р. (перелом пальца на левой руке, перелом ребер), 30-летний водитель а/м «Шевроле Нива» (ушиб грудной клетки, перелом ребер) и 32-летний пассажир (черепно-мозговая травма, перелом позвоночника). Все они были госпитализированы в городскую больницу №5.



Сообщила Ксения Орлова

*

По теме

Back to top button