Общество

«Дом.ru Бизнес» в Самаре представил предпринимателям проекты современных телеком-решений

Топ-менеджеры и руководители IT-подразделений самарских компаний обсудили вопросы эффективности бизнеса с федеральным телеком-оператором «Дом.ru Бизнес» за обедом в ресторане Beerhouse. Ключевыми вопросами стали организация эффективной коммуникации между сотрудниками и клиентами, сокращение затрат на телеком-услуги, применение облачных технологий в целях повышения качества обслуживания и уровня сервиса.

В начале встречи топ-менеджеры поделились своими «рецептами» повышения эффективности бизнеса. Большинство участников согласилось с тем, что залог успеха в бизнесе — довольные клиенты и квалифицированные кадры. А высокие технологии помогают добиться необходимых результатов по всем направлениям работы компании.

По мнению директора по корпоративному сектору «Дом.ru Бизнес» в Самаре, секрет успеха заключается в управлении бизнесом при помощи современных телекоммуникационных технологий. Современные технологии обеспечивают клиенту высокий уровень экономии и качества, а особая кольцевая топология сети «Дом.ru Бизнес» и резервирование электропитания на ключевых узлах — надежность и отказоустойчивости услуги.

Участники бизнес-ланча узнали о возможностях телеком-решений для корпоративных клиентов и убедились, что пакетные предложения «Дом.ru Бизнес» позволяют сэкономить до 50% от стоимости телеком-услуг и объединяют облачную АТС, видеонаблюдение, IP -телефонию, скоростной интернет и Wi-FI. По окончании презентации гости перешли к неформальному общению, в ходе которого задавали вопросы и делились впечатлениями от увиденного.

«На мой взгляд, телеком-решения помогают наладить качественную работу с клиентами. Например, внедрение IP-телефонии с единым номером позволит оперативно обрабатывать обращения потенциальных клиентов, не теряя ни одного звонка. Для нашей компании важной задачей сейчас является обеспечение скоростного интернета для центрального офиса, а также для удаленных точек. Пакетные решения «Дом.ru Бизнес» вызывают интерес с точки зрения оптимального сочетания качества и стоимости», — отметил Вадим Пустошкин, коммерческий директор компании «Ю.Р.Ком».

*

По теме

Back to top button