Скандалы

Леди Гага появилась на публике в шокирующем наряде

Эпатажная певица Леди Гага себе не изменяет и продолжает шокировать общественность нелепыми нарядами. Ее появление на публике всегда подробно освещается прессой, поскольку звезда старается сделать из этого настоящее шоу.
Леди Гага появилась на публике в шокирующем наряде Но ее последний выход в свет критики в один голос назвали неудачным, а наряд безумным и не имеющим ничего общего с эпатажем.

На певице было бесформенное пальто розового цвета, надетое на голое тело, а на голове простая вязаная шапка черного цвета, но больше всего общественность поразила лыжная маска, под которой звезда эпатажа попыталась скрыть отсутствие макияжа, нездоровый оттенок лица и красные после бессонной ночи глаза. Леди Гага выглядела уставшей и проигнорировала своих фанатов, но разрешила снять себя на фотокамеры.

Ее наряд вызвал недоумение даже среди ее самых преданных поклонников, которых после ее экстравагантных платьев из свежего мяса, плюшевых игрушек и газетных вырезок было сложно чем-либо удивить. Они посоветовали певице сменить стилиста и более ответственно относиться к выбору одежды.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button