Происшествия

«Знай наших!» Как ездят в Кинеле (фото)

По предварительной версии полиции, водитель «Lada Priora» — местный житель 1987 года рождения, превысив скорость, не справился с рулевым управлением, транспортное средство пробило металлическое ограждение и врезалось в стену частного дома.

В городе Кинеле нетрезвый водитель на автомобиле пробил стену частного дома.

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вечером 17 марта на пересечении улиц Золниской и Ново-Садовой в городе Кинеле. По предварительной версии полиции, водитель «Lada Priora» — местный житель 1987 года рождения, превысив скорость, не справился с рулевым управлением и выехал на обочину. В дальнейшем транспортное средство пробило металлическое ограждение и врезалось в стену частного дома.

Виновник аварии и девушка, находившаяся в жилом здании, не пострадали. Строению нанесен значительный ущерб.

Согласно акту медицинского освидетельствования, мужчина находился за рулем машины в нетрезвом состоянии. В ходе разбирательства полицейские выяснили, что в октябре прошлого года водитель уже был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. По решению суда ему было назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 18 месяцев со штрафом 30 000 рублей.

В настоящее время материалы проверки направлены в суд, водитель до вынесения решения судом задержан и находится под стражей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

18 Марта 17:02

*

По теме

Back to top button