Происшествия

В конюшне в села Спиридоновка обнаружен труп бомжа

9 марта текущего года в здании бывшей конюшни, расположенной в районе села Спиридоновка, было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что 42-летний мужчина временно проживал в конюшне и работал там же разнорабочим. Специалисты выяснили, что на голове погибшего имеются рубленые раны.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска областного Главка совместно с оперативными работниками Отдела МВД России по Волжскому району задержали ранее не судимого жителя села Спиридоновка 1986 года рождения. По версии полицейских, инцидент между знакомыми произошел во время ссоры на почве личных неприязненных отношений, которая возникла в ходе употребления алкогольных напитков.

Подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов топором по голове. В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится под стражей, он дал признательные показания. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button