Звездные персоны

Deep Purple снимутся в сериале

Легенды рок-музыки снимутся в израильском телесериале «Атлантика» в роли самих себя. Сериал поведает о рок-группе из Иерусалима, одного из ключевых персонажей сыграет комик Таль Фридман. Музыканты группы из сериала являются фанами Deep Purple и пытаются уговорить легенд выступить с ними на одной сцене.

Сообщается, что вокалист Deep Purple Иэн Гиллан и бас-гитарист Роджер Гловер появятся в последней серии «Атлантики», к тому же со своими репликами. Съемки начнутся в ближайшие выходные, когда Deep Purple дадут два концерта в Иерусалиме. Разогревать публику на этих концертах будет группа Таля Фридмана The Fat Cats.

Рок-группа Deep Purple была создана в Великобритании в 1968 году. Единственным постоянным участником коллектива на сегодняшний день является ударник Иэн Пэйс. Последний на сегодняшний день студийный альбом «Now What?!» Deep Purple выпустили в апреле 2013 года. Сейчас группа дает концерты в поддержку этого диска. В ноябре 2013 года Deep Purple выступили в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник: novoston.ru

*

По теме

Back to top button