Происшествия

Два человека погибли, один в ранен в ДТП в Сызранском районе

В Сызранском районе в результате столкновения легковых автомобилей погибли два человека, один пострадавший доставлен в больницу. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Автомобильная авария произошла примерно в 15:20 на территории Сызранского района. На федеральной автодороге М-5 «Урал» столкнулись две легковых машины.

Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место ДТП и организовали беспрепятственное движение транспорта на участке дороги, где случилась авария.

По данным полиции, автомобиль «Лада Калина», за рулем которого находился житель Саратовской области, двигался со стороны города Самары. На 918 километре автодороги произошло столкновение с ВАЗ-2112 под управлением жителя города Тольятти 1981 года рождения.

В результате пассажирка «Калины» от полученных травм погибла на месте аварии. Мужчина, управлявший транспортным средством, скончался по дороге в медицинское учреждение. Водителю второго автомобиля также потребовалась помощь специалистов – он был доставлен в больницу, по предварительным данным, с переломом ноги.

В настоящее время на месте аварии продолжают работать офицеры полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button