Происшествия

Житель Самарской области бросил на пол 4-летнего сына. Ребенок в тяжелом состоянии

Житель Красноярского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну. Как установлено сотрудниками полиции, мужчина бросил 4-летнего мальчика на пол. В настоящее время ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице.

Вечером 29 января текущего года в медучреждение из поселка Волжский поступил ребенок 2010 года рождения. Медики диагностировали у мальчика кому и многочисленные травмы головы.

По месту жительства ребенка выехала следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Красноярскому району. По версии сотрудников полиции, вечером 29 января отец бросил мальчика, и тот ударился головой об пол.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что подозреваемый — 30-летний житель поселка Волжский, работает в одной из частных охранных организаций, вместе с мальчиком он проживает в частном доме. Мать ребенка лишена родительских прав.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Мальчик находится в тяжелом состоянии в больнице. Накануне по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button