Происшествия

Мужчину, изнасиловавшего ребенка возле самарской турбазы, посадили на 12 лет

Областным судом вынесен приговор в отношении 51-летнего Сергея Ульянина, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летнего мальчика.

Установлено, что вечером 28 июня 2013 года Ульянин находился на правом берегу реки Волга недалеко от озера «Щучье», где заметил ранее незнакомого ему 7-летнего мальчика. Мужчина подошел к ребенку и предложил помочь донести пластмассовую емкость с ракушками к турбазе «Раздолье», где малолетний проживал с родителями. В 200 метрах от турбазы злоумышленник остановил ребенка и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Вернувшись домой, ребенок рассказал о произошедшем маме и бабушке, после чего те вызвали сотрудников полиции, которые задержали Ульянина.

Самарский областной суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год, сообщает сайт прокуратуры Самарской области.

*

По теме

Back to top button