Происшествия

19-летняя жительница Самары ранила ножом сожителя

Преступление было совершено вечером 16 января. В одну из самарских больниц обратился 24-летний безработный мужчина. Медики диагностировали у пострадавшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Кроме того, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Он сообщил, что в случившемся виновата его сожительница 1994 года рождения, которая ударила его ножом. Полицейские выехали на место происшествия, провели осмотр квартиры девушки, которая расположена на улице Самарской в областном центре. Оперативники изъяли нож – предполагаемое орудие преступления. Полученные доказательства подтвердили причастность подозреваемой к совершению преступления, ее задержали сотрудники уголовного розыска ОП №5 Управления МВД России по г. Самаре.

В отношении предполагаемой злоумышленницы, работающей официанткой в одном из ресторанов, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». По версии сотрудников органов внутренних дел, инцидент произошел в ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления алкогольных напитков.

Ведется следствие, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button