Происшествия

В Тольятти продолжаются поиски пропавшего мальчика

Розыск ребенка ведут более двухсот сотрудников органов внутренних дел. Помимо полицейских, к поисковой операции подключились волонтеры. Как уже сообщалось ранее, 14 января в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что 13 января пропал ее несовершеннолетний племянник, проживающий в Центральном районе города Тольятти.

По тревоге был поднят личный состав ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти. В настоящее время поиски мальчика ведут более двухсот сотрудников органов внутренних дел, его описание и фотография размещены в средствах массовой информации.

Сотрудники полиции опросили родственников и друзей школьника, проверили места его возможного появления. Обследованы дворы поблизости от места жительства ребенка, прилегающие лесополосы. Сотрудники полиции продолжают проверять жилую зону и гаражные массивы, расположенные на территории Центрального района. Ориентировки с описанием мальчика направлены в соседние органы внутренних дел.

К поискам привлечены волонтеры, которые осматривают подъезды домов, коллекторы, расклеивают листовки с фотографией пропавшего школьника, размещают информацию в социальных сетях.

Приметы: на вид 10-11 лет, рост 140 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет в темно-синюю куртку с оранжевой вкладкой на капюшоне, серую шапку, болоньевые штаны, черные ботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просьба сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 93-48-62, 39-09-00 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button