Происшествия

В Тольятти пропал ребенок

14 января в дежурную часть Отдела полиции № 24 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась женщина, которая сообщила, что 13 января пропал ее несовершеннолетний племянник, проживающий в Центральном районе. По словам заявительницы, сначала родственники искали ребенка самостоятельно, когда же это не принесло результатов, обратились за помощью в полицию.

По адресу, где живет школьник, немедленно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что мальчик 2004 года рождения 13 января поздно вечером вышел гулять на улицу. По словам матери, конфликта с ребенком не было, ранее сын из дома не уходил, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял.

Полицейские приступили к розыску пропавшего ребёнка. Сотрудники органов внутренних дел определили круг общения мальчика, опросили его родственников, друзей, одноклассников, классного руководителя. В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять места возможного нахождения школьника. На его поиски ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы Управления МВД России по г. Тольятти.

Приметы: на вид 10-11 лет, рост 140 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет в темно-синюю куртку с оранжевой вкладкой на капюшоне, серую шапку, болоньевые штаны, черные ботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просьба сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 93-48-62, 39-09-00 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button