Люди (архивная рубрика)Происшествия

Проблемы «отцов и детей» проявились по-особому. Из криминальной сводки

В заголовках криминальной сводки за сутки в Самарской области выделяются не совсем привычные павонарушения: В Тольятти местная жительница подозревается в избиении своего отца. Житель города Сызрани подозревается в том, что ударил ножом своего дядю. В Чапаевске полицейские раскрыли ограбление пенсионерки. Ранее судимые жители Тольятти задержаны по подозрению в грабеже.

В Тольятти местная жительница подозревается в избиении своего отца
По версии сотрудников полиции, 42-летняя женщина избила своего отца бейсбольной битой. Подозреваемая задержана полицейскими, пострадавший госпитализирован.

Житель города Сызрани подозревается в том, что ударил ножом своего дядю
Пострадавший — мужчина без определенного места жительства, был доставлен в больницу. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска.

В Чапаевске полицейские раскрыли ограбление пенсионерки
Из материалов уголовного дела следует, что дважды судимый мужчина проник в дом к пожилой женщине и похитил у нее крупную денежную сумму. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Ранее судимые жители Тольятти задержаны по подозрению в грабеже
По данным полицейских, трое предполагаемых злоумышленников открыто похитили сотовый телефон и деньги у работника одного из промышленных предприятий города. Подозреваемых задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Подробности читайте на сайте 63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button