Происшествия

В Чапаевске на обочине нашли труп

Полицейские города Чапаевска раскрыли убийство местного жителя. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, один из которых ранее уже был судим. По версии офицеров полиции, убийство совершено в ходе ссоры, возникшей во время распития алкогольных напитков.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено утром 13 декабря. Труп находился на обочине, в ста метрах от автошколы, расположенной на улице Вокзальной в городе Чапаевске.

Полицейские установили, что погибший – безработный местный житель 1988 года рождения Сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия и изъяли необходимые улики. По заключению экспертов, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия. Пустые бутылки, обнаруженные на месте убийства, позволили предположить, про преступление было совершено во время совместного распития алкогольных напитков. Сотрудники Отдела МВД России по г. Чапаевску установили причастность к случившемуся двоих жителей города 1977 и 1992 годов рождения. Старший из задержанных ранее уже привлекался к ответственности за совершение изнасилования. По версии офицеров полиции, причиной преступления стала ссора в ходе употребления алкоголя. Накануне по факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают устанавливать все подробности произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button