Происшествия

Водитель из Самары столкнулся с автобусом, погиб в ДТП на 12 км автодороги «Волжский — Курумоч — Урал»

Сотрудники полиции выясняют подробности ДТП, в котором погиб человек. Водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. В автобусе находились 16 школьников в возрасте от 13 до 15 лет, которые направлялись с мероприятия из г.Самары в г.Сызрань.

7 декабря в 14-05 в полицию поступило сообщение о том, что на 12 км автодороги «Волжский – Курумоч — Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего детей, и вазовской легковушки.

7 декабря в 14-05 в дежурную часть ОГИБДД О МВД России по Волжскому району поступило сообщение о том, что в 13-30 на 12 км автодороги «Волжский – Курумоч — Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и вазовской легковушки.

Как выяснили сотрудники полиции, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, житель г.Самары, стаж управления транспортными средствами которого составляет 8 лет, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «Хигер» под управлением жителя г.Сызрани 1954 года рождения, водительский стаж которого – 40 лет. Водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте ДТП. В автобусе находились 16 школьников в возрасте от 13 до 15 лет, которые направлялись с мероприятия из г.Самары в г.Сызрань.

В результате дорожно-транспортного происшествия дети не пострадали и выехали в Сызрань на попутном автотранспорте.

В настоящее время полицейские выясняют все подробности произошедшего.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button