Происшествия

Полицейские изъяли более ста литров алкоголя в Самаре

В Промышленном районе города Самары сотрудники полиции выявили торговую точку, в которой с нарушением Федерального закона осуществлялась торговля крепкими алкогольными напитками.

На телефон доверия областного Главка поступило сообщение о незаконной торговле алкоголем в павильоне, расположенном в районе пересечения улиц 22 Партсъезда и Ставропольской города Самары. Сотрудники полиции, выехав на место, установили, что действительно из торговой точки, указанной в заявлении, незаконно осуществляется торговля крепкими спиртными напитками, а именно водкой и коньяком.

Офицеры полиции изъяли находившиеся в павильоне крепкие алкогольные напитки общим объемом более ста литров на сумму около 50000 рублей. В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку, по итогам которой в отношении владельца торговой точки будет вынесено процессуальное решение.

Сотрудники полиции напоминают: граждане могут сообщить о незаконной продаже алкоголя в территориальные ОВД, на сайт ГУ МВД России по Самарской области (http://63.mvd.ru/), а так же на телефон доверия регионального Главка: 8 (846) 278-13-40.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button