Общество

В Самаре пройдет ярмарка вакансий

27 ноября с 14:00 до 16:00 государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» приглашает жителей города на городскую ярмарку вакансий, в том числе для подростков. Мероприятие будет проходить в Центре социализации молодежи.

На ярмарке будут присутствовать более 15 предприятий, которые предложат более 300 вакансий, в том числе вакансии с гибким графиком, неполным рабочим днём, временным характером работы. Также из общегородской базы Центра вниманию посетителей ярмарки будет представлено еще более 15 500 вакантных рабочих мест для различных категорий соискателей. Школьникам в возрасте от 14 до 18 лет будут предложены интересные варианты трудоустройства для подработки в свободное от учебы время.

Не только молодые люди, но и все соискатели смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию об открытых вакансиях крупнейших предприятий города. Ведущие специалисты Центра проведут для соискателей консультации по вопросам трудоустройства и временной занятости, а также профориентационную диагностику.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button