Происшествия

В Новокуйбышевске сотрудник вневедомственной охраны нанес 7 ранений девушке, с которой познакомился накануне

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника вневедомственной охраны, подозреваемого в покушении на убийство. Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего сотрудника вневедомственной охраны города Новокуйбышевск , подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 23 ноября 2013 года, примерно в 8 часов, подозреваемый, находясь в квартире по месту своего жительства, в ходе ссоры причинил 23-летней девушке, с которой познакомился накануне, не менее 7 колото-резаных ранений в область головы и туловища. Потерпевшая была госпитализирована в медицинское учреждение, где ей была оказана необходимая помощь. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также причин и мотива совершенного преступления.

63.sledcom.ru

23-11-2013 19:07

*

По теме

Back to top button