Происшествия

В Ставропольском районе три автомобиля улетели в кювет. Два человека погибли

21 ноября на территории Ставропольского района Самарской области произошло три ДТП, в результате которых два человека погибли и пять получили различные травмы. Во всех случаях автомобили слетели в кювет.

Так, вчера в 18.35 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-11174, двигаясь со стороны села Ширяево в направлении федеральной автодороги М5 «Урал», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. Водитель машины от полученных травм скончался на месте ДТП. В автомобиле также находились три пассажира, которые с различными травмами доставлены в медучреждение.

Также 21 ноября уже в 21.45 мужчина 1979 года рождения, двигаясь на личном автомобиле ВАЗ-219060 со стороны села Новая Бинарадка в направлении автодороги «Тольятти — Ташелка», нарушил правила дорожного движения при вхождении в поворот, превысил скорость, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Примерно в 21.55 на автодороге «Тольятти — Ягодное» 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-11184 при повороте налево также не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет. Водитель и пассажир машины с различными ушибами и вывихами доставлены бригадой скорой помощи в одно из медицинских учреждений города Тольятти.

По фактам всех ДТП проводятся проверки.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button