Происшествия

Житель Тольятти, находящийся в розыске, хотел свести счеты с жизнью в Самаре

Полицейские проводят проверку по факту происшествия на улице Г. Димитрова в Самаре. 21 ноября от жильцов одного из домов на ул. Георгия Димитрова в полицию поступило сообщение о том, что молодой человек, находясь на площадке 6 этажа, разбил окно и высказывает намерение выпрыгнуть.

В полицию поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на ул. Г. Димитрова в Самаре. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие на месте происшествия полицейские обнаружили в подъезде дома молодого человека, сидящего на подоконнике окна, расположенного на 6 этаже. Проведение переговоров принесло положительный результат: офицеры полиции убедили нарушителя спокойствия слезть с подоконника, после чего его доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции установили, что гражданин 1994 года рождения — житель города Тольятти. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Кроме того, в настоящее время он разыскивается правоохранительными органами по подозрению в совершении аналогичного преступления.

Как выяснилось в ходе опроса, молодой человек уехал из Тольятти в Самару, скрываясь от правосудия. По предварительной версии, дом, из окна которого собирался выброситься парень, он выбрал случайно.

По факту произошедшего проводится проверка. Собранный материал будет передан сотрудникам тольяттинской полиции для проведения дальнейших следственных действий по расследованию кражи, в которой подозревается задержанный.

ГУ МВД Самарской области
20:59

*

По теме

Back to top button