Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 8 пожаров

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 8 пожаров, из них 6 – в жилом секторе, 2 – на прочих объектах. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 15 единиц основной пожарной техники, 60 человек личного состава.

20 ноября 2013 г. в 10 час. 35 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Стройкерамика. На месте вызова горели домашние вещи в частном доме на общей площади 2 м?. К месту пожара прибыли: 1 единица основной пожарной техники, 5 человек личного состава. Пожар ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. На пожаре пострадал 1 человек. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

21 ноября 2013 г. в 02 час. 40 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Рощинский. На месте вызова горели домашние вещи в квартире жилого дома на общей площади 2 м?. К месту пожара прибыли: 3 единицы основной пожарной техники, 13 человек личного состава. Пожар локализован в 03 час. 05 мин., ликвидирован в 03 час. 10 мин. При тушении обнаружен погибший. Причина возникновения пожара и гибели человека устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button