Происшествия

В Самаре в драке со стрельбой пострадали четыре человека

Вечером 20 ноября в Самаре к сотрудникам дорожно-патрульной службы полиции, которые несли службу на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии, подошел гражданин, который сообщил, что в соседнем дворе он слышал выстрелы.

Сотрудники органов внутренних дел направились к указанному месту, где обнаружили четырех мужчин с различными травмами. Стражи порядка вызвали «скорую помощь». Полицейские выяснили, что у троих жителей города Самары, по предварительным данным, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт с проходящим мимо мужчиной 1979 г.р. Между ними завязалась драка, в ходе которой 34-летний участник событий произвел выстрелы из травматического оружия в своих оппонентов.

В результате трое были госпитализированы с не проникающими травматическими ранениями, а стрелявший, после оказания ему медицинской помощи, направлен в отдел полиции. В настоящее время сотрудники органов внутренних выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button