Происшествия

Подозреваемых в расстреле предполагаемых киллеров в Тольятти задержали

Полиция задержала двоих подозреваемых в расстреле предполагаемых киллеров в Тольятти, сообщил в среду заместитель начальника ГУМВД по Самарской области Николай Турбовец.

Как информирует ведомство, неизвестные обстреляли автомобиль Volkswagen 29 октября. В результате погиб 34-летний водитель и пострадал 23-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления уже задерживали одного человека. Но спустя несколько дней его отпустили, сняв все подозрения.

«Это двое безработных, ранее судимых мужчин. Нам поступила информация о том, что они могут быть причастны к данному преступлению. Говорить о предъявлении им обвинения пока рано», — сообщил собеседник агентства.

Подозреваемых задержали в понедельник, но полиция сообщила об этом только в среду. По словам Турбовца, они не оказывали сопротивления, оружия у них не было.

Собеседник агентства отметил, что двое мужчин, которые находились в обстрелянном Volkswagen, могли быть заказными убийцами и 29 октября поджидали свою жертву. Кто мог быть целью киллеров, в полиции не уточняют.

Кроме того, по словам Турбовца, пока не установлено, была ли связь между этим преступлением и машиной со взрывчатыми веществами, которую обнаружили днем позже рядом с этим местом.

РИА Новости

*

По теме

Back to top button