Новости соцсетей

День милиции. Непарадные заметки

Заметки блогера gon1969: Жить в современной Самаре становиться все страшней и страшней. И это происходит, даже не из-за разрушенных зданий, а просто из-за того что, общество катится все ниже и ниже в пропасть. Вот попались такие неофициальные данные, до перестройки в колониях и тюрьмах был очень низкий процент наркоманов, например, в Куйбышевской ИТК №5 их практически не было, до 93 года наркотики потребляли единицы, как вы думаете, обстоит дело сейчас?

Я лично видел с десяток человек, сидевших там в периоды от 89 года до 2007 и все… А вы знаете, сколько в Самаре наркоманов, причем они еще и за рулем ездят, и государство их от всяких болезней лечит.

А вот вам событие — на прошлой неделе, пр. Ленина 1 хоронили наркомана, умершего от передоза, 37 лет, употреблял с 16 лет, об этом мне поведал другой его, товарищ по несчастью, или по счастью. Употребляющий с 15 лет, и у которого цирроз печени в средней стадии.

Кстати, этому субъекту, чтобы не болеть, в день надо 3000 р только на отраву, легко подсчитать, что в месяц, не считая шприцов, сигарет, нафтизина, еды и одежды, ему только на отраву надо 90.000 р.

Взять их можно, только ограбив или украв, или же торгуя зельем.

Кстати, в последнее время, большое распространение получили наркоманские семьи, где колотся все.

Да, кстати, я вообще же хотел поздравить работников МВД с их профессиональным праздником и пожелать всего ………

Блог Евгения Синюкова, gon1969

———————————————

*

По теме

Back to top button