Общество

Сегодня молодежка «Крыльев» встречается с лидером турнира

Сегодняшний матч молодежного первенства России, в котором встретятся резервисты «Крыльев Советов» и «Динамо», можно назвать центральным в стартовом туре второго круга. На второе поле «Металлурга» выйдут команды, по праву входящие в лидирующую группу чемпионата – москвичи возглавляют гонку, а «Крылья» занимают третье место.

Динамовцы первое, и пока единственное, поражение в турнире потерпели только в тринадцатом туре, когда они несколько неожиданно уступили дома «Кубани». (Заметим, что краснодарцы, занимающие предпоследнее место в таблице, выиграли и в Самаре.) Бело-голубые в 14 матчах – их игра первого круга с ЦСКА, идущим на втором месте, перенесена на 15 ноября пропустили всего восемь мячей, одержав семь побед с «сухим» счетом.

Матч первого круга москвичи на своем поле выиграли – 1:0, хотя по игре наши футболисты заслуживали, по меньшей мере, ничьей. После этой встречи, состоявшейся совсем недавно – 28 сентября – подопечные Владимира Кухлевского одержали три победы при одной ничьей, забив в этих матчах 10 мячей.

ПФК «Крылья Советов» Самара

*

По теме

Back to top button