Происшествия

В Самаре разыскивают преступников

Сотрудники полиции разыскивают преступников. Напомним, возле дома на улице Стара-Загора областного центра был обнаружен труп мужчины 1978 года рождения с огнестрельными ранениями туловища. Полицейскими установлено, что в третьем часу ночи 4 ноября потерпевший мужчина, которому на вид 35 лет убегал от преследовавших его преступников по проезжей части улицы Стара-Загора в районе ресторана «Пилзнер», пытаясь остановить проезжающий транспорт. Мужчина был одет в черную кожаную куртку до пояса, джемпер темного цвета, джинсы темного цвета и коричневые кроссовки.

Приметы подозреваемых:
Возраст первого от 20 до 35 лет. Одет в куртку темного цвета, чуть ниже пояса, серые джинсы, на голове была кепка серого цвета.

Второму на вид от 20 до 35 лет. Был одет в ветровку темного цвета, серые джинсы и толстовку темного цвета с капюшоном.

Главное Управление МВД России по Самарской области просит откликнуться водителей автомобилей, которые проезжали 4 ноября в период времени с 2 до 3 часов ночи от улицы 22 Партъезда по улице Стара-Загора в сторону улицы Советской Армии, в обоих направлениях. А также по улице Советской Армии от ул. Стара-Загора в сторону ул. Антоново-Овсеенко, также в обоих направлениях. Лицам, располагающим какой-либо информацией по данному факту просьба обращаться в полицию, звонить по телефонам 262-27-11, 262-03-89 или 02.
Конфиденциальность гарантируется.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button