Общество

На выставке в Самаре представят новейшие технологии стоматологической отрасли

С 6 по 8 ноября в выставочном комплексе «Экспо-Волга» состоится межрегиональная специализированная выставка-форум «Дентал-Экспо. Самара-2013». Это единственная в регионе выставка, посвящённая актуальным вопросам стоматологии, новейшему оборудованию и технологиям отрасли. В экспозиции выставки примут участие более 60 участников из 10 городов России и ближнего зарубежья.

Деловая программа выставки позволит специалистам получить уникальные знания и навыки, обменяться опытом с зарубежными коллегами, а также посетить лекции и мастер-классы по имплантологии, эндодонтии, терапии, ортопедии, хирургии, пародонтологии и эстетической стоматологии.

Для проведения лекций, семинаров и мастер-классов приглашены известные российские специалисты, а так же лекторы из Израиля, Германии и Украины.

6 ноября в рамках выставки пройдёт XVI Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века», посвященный 95-летию со дня рождения профессора М.А. Макиенко, в ходе которого стоматологи всех регионов Поволжья обсудят перспективы развития стоматологической службы ПФО.

7 ноября состоится XVI Стоматологический симпозиум «Инновационные технологии в стоматологии» и Международный симпозиум «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии».

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button