Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту убийства в Самаре

В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства. Напомним, 4 ноября примерно в 3 часа около одного из домов, расположенных по улице Стара-Загора Советского района города Самары, было обнаружено тело 35-летнего мужчины с тремя огнестрельными ранениями в области туловища.

По данному факту Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время личность потерпевшего установлена, им оказался неработающий, ранее не судимый местный житель. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Ранее у нас об этом:
В Самаре обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением

*

По теме

Back to top button