Общество

«Крылья» выбывают из розыгрыша Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» на выезде в Саратове в серии пенальти уступили «Соколу». Дополнительное время победителя не выявило и матч перешел в серию пенальти. Увы, но неточные удары Ивана Таранова, Жозе Надсона и Режиналя Горо выбили нашу команду из розыгрыша Кубка России.

Большая часть поединка прошла с преимуществом «Крыльев». Воплотить его в гол наша команда смогла на 19-й минуте. Игорь Семшов ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в левый от голкипера угол — 0:1. Этот мяч стал первым для нашего полузащитника в футболке «Крыльев Советов».

На 77-й минуте самарцы остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Ибрагим Цаллагов.
Получив численное преимущество, хозяева устроили на ворота «Крыльев» мощный навал. В результате на 84-й минуте счет стал равным. Последовала передача в штрафную, а Азамат Гонежуков головой отправил мяч в сетку — 1:1.

Дополнительное время победителя не выявило и матч перешел в серию пенальти. Увы, но неточные удары Ивана Таранова, Жозе Надсона и Режиналя Горо выбили нашу команду из розыгрыша Кубка России.