Происшествия

В ДТП в Самарской области погиб водитель, пострадали 2-летний ребенок и женщина

31 октября в 12:40 на 16 километре М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие. По версии полицейских, 50-летний водитель автомашины «Ниссан», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с вазовской малолитражкой.

В результате ДТП травмы не совместимые с жизнью получил 33-летний водитель отечественного автомобиля, а находящиеся в салоне 29-летняя женщина и 2-х летний мальчик получили телесные повреждения. Они направлены в местное лечебное учреждение. Угрозы для жизни несовершеннолетнего нет. Водитель автомашины «Ниссан» серьезных повреждений не получил.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС, которые оказали помощь пострадавшим и организовали регулирование движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта. Как установили офицеры полиции водитель автомашины «Ниссан» неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. По предварительным данным, в момент ДТП он находились в трезвом состоянии. Офицеры полиции продолжают работать на месте происшествия и выясняют все обстоятельства автомобильной аварии.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button