Происшествия

Игровые автоматы, изъятые сотрудниками полиции, уничтожены в Сызрани

Полицейские продолжают выявлять и ликвидировать подпольные казино и игорные клубы, расположенные на территории города Сызрани. С начала 2013 года сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Сызранское» было проведено более 50 проверок по фактам функционирования игровых салонов и использования контрафактного программного обеспечения на развлекательном оборудовании. За 6 месяцев 2013 года полицейские изъяли более 400 игровых автоматов.

По решению суда 20 игровых аппаратов, конфискованных сызранскими полицейскими были уничтожены на специальном полигоне. Это небольшая часть всего игрового оборудования, изъятого правоохранителями в 2013 году. На днях будет уничтожена оставшаяся часть игровых аппаратов.

Правоохранители продолжат борьбу с незаконным игорным бизнесом, а в случае, если у граждан имеются данные о незаконной игорной деятельности, то они могут сообщить об этом в ближайший ОВД, на сайт ГУ МВД России по Самарской области (http://63.mvd.ru/), или по телефону доверия областного Главка: (846) 278 — 13 — 40.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button