Происшествия

Задержан предполагаемый убийца подростка в Самаре

В Самаре раскрыто убийство подростка. Напомним, 30 октября в Самаре был обнаружен труп молодого человека со следами удушения. Сотрудники Управления уголовного розыска областного Главка в «дежурные сутки» задержали предполагаемого злоумышленника.

30 октября в 6 часов утра возле одного из домов на улице Клинической в областном центре был обнаружен труп молодого человека 1996 года рождения. Эксперты установили, что смерть потерпевшего наступила в результате удушения.

По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. В результате проделанной работы сотрудники Управления уголовного розыска областного Главка в «дежурные сутки» задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался мужчина 1978 года рождения. По предварительной версии следствия, во время совместного распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, в ходе которого один из мужчин задушил оппонента руками. В случае, если вина предполагаемого преступника будет доказана в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button