Общество

«Серебряный Лучник»-Самара проводится в нашем регионе уже в четвертый раз

24 октября в Самаре стартует региональный этап Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Самара. В качестве почетного гостя в церемонии примет участие исполнительный директор премии Надежда Явдолюк (г. Москва)

«Серебряный Лучник»-Самара проводится в нашем регионе уже в четвертый раз. За три предыдущих года крупные предприятия и средний бизнес, политические партии, общественные организации, средства массовой информации представили на рассмотрение жюри конкурса 128 проектов. Традиционно участники претендовали на победу в 8 номинациях, однако в этом году по инициативе организатора – агентства по связям с общественностью «ПРА-ТОН» — введены две новые специальные номинации. Компетентное жюри в составе специалистов по связям с общественностью, маркетологов, социологов, преподавателей ВУЗов, помимо проектов в основных номинациях, выберут «Лучшую историю самарского бренда» и «Лучший проект в области промышленного туризма».

Место проведения мероприятия: Международный институт рынка (Самара, ул. Г.С. Аксакова, 21, район губернского рынка), конференц-зал, 3 этаж.

По информации PR-агентства ПРA-TOH

*

По теме

Back to top button