в Мире

Lufthansa открывает свой 15-й зал ожидания во Франкфурте

Как сообщает пресс-служба компании, у гостей авиакомпании появилась возможность оценить преимущества еще одного зала ожидания в зоне вылета А. Теперь пассажирам авиакомпании Lufthansa доступен еще больший выбор залов ожиданий в аэропорту Франкфурта.


Пятнадцатый бизнес-лаундж, который открылся в непосредственной близости от выхода на посадку А26 Терминала 1, дополняет список уже существующих залов ожидания в шенгенской зоне нового пирса A. Пассажиры, вылетающие в города Германии и стран Шенгенского союза, смогут отдохнуть здесь на пути к выходам на посадку 20-42.

Новый бизнес-лаундж, расположенный на месте бывшего зала ожидания Первого класса на площади 840 квадратных метров, выполнен в современном дизайне, а использованная существующая пространственная структура придает лаунджу уникальный облик, выделяющий его из портфолио остальных залов ожидания бизнес-класса Lufthansa. Особенностью зала стали, в первую очередь, использованные при его отделке материалы: пол выполнен из натурального камня – дымчатого грауваккового известняка, а поверхности туалетных комнат и душевых облицованы мрамором. Мебель и отделка теплых тонов выдержаны в едином, характерном для всех залов ожидания Lufthansa дизайне.

Расположившись в удобных кожаных антрацитовых и бежевых креслах, гости смогут наблюдать за взлетающими лайнерами – из зала открывается великолепный вид на летное поле. Чтобы пассажиры отдохнули и освежились перед полетом, к их услугам два индивидуальных тихих номера для сна и три душевых комнаты. В четырех отдельных офисах можно спокойно поработать, а бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории зала ожидания. Также Lufthansa круглосуточно предлагает гостям зала соответствующие времени суток разнообразные блюда и напитки, ассортимент которых обновляется каждую неделю.

В 2012 году в аэропорту Франкфурта более 3,2 миллионов пассажиров Lufthansa воспользовались услугами эксклюзивного терминала Первого класса, одного из двух залов ожидания Первого класса, четырех залов Senator, семи залов ожидания бизнес-класса, а также залом ожидания для прилетающих пассажиров Welcome Lounge. Общая площадь всех залов ожидания превышает 20 000 квадратных метров. Lufthansa предлагает своим пассажирам более 70 залов ожидания по всему миру, а вместе с 900 залами ожидания авиакомпаний-партнеров и партнеров по Star Alliance Lufthansa располагает одной из самых больших в отрасли сетью залов ожидания.

Пресс-служба авиакомпании Lufthansa

*

По теме

Back to top button